Создай анкету
или войди через
Ничего не хочу...
Мне многого не надо,лишь любви и понимания,остальное всё есть...
Хочешь? Скажи!
0
0
Хочу сделать предложение......
В мире всеобщего победившего РАВНОПРАВИЯ гендерные стороны до сих пор мучает вопрос кто должен за чашку кофе при встрече?. Мнения диаметрально противоположные, как и интим. Предложение устраивающее обе стороны. -"Я плачу за кофе-а ты мне интим."......Если ты против этого предложения-можно наоборот.-"Ты платишь за кофе, а я тебе интим"....По моему справедливость будет соблюдена. Прошу высказываться.
Хочешь? Скажи!
4
5
Воть Яхонтовая ,,,,,,
Енто тебе ,,,, просто так ,,,,,,,,,,

Хочешь? Скажи!
2
4
Встреча
Без названия
Читать далее
69 пошлых мыслей
1
9
Украшения. Сутаж.

Ваша картинная галерея
3
11
😂😃😀

Формула Любви
1
5
Русалочка уже не та

Сообщество Чёрного Юмора
1
14
КАК ЗАВЕСТИ МУЖЧИНУ?
Есть много способов завести мужчину . Я знаю как минимум два. А вы?
КЛУБничка
11
23
Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие.
Как вы определяете приятность общения?
По общим интересам..или может по лёгкости и чуткости собеседника?

Почему то большинство мужчин строит общение примерно по такой схеме:
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
 Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

То ли от большой любви к Миронову, то ли от нежелания напрягаться, мужское общение сводится к односложным вопросам и ответам..часто с маленькой буквы, без запятых и точек и одним предложением.

Привет-как дела-знакомимся?-кого ищешь?

Впечатление, что их образование составляет два класса церковно-приходской школы, а фантазия отсутствует вообще.

В общем, как вы строите общение?
Какие темы всегда и всем интересны?
Вы активны в переписке, или вас нужно заинтересовать общением, и уж тогда-то и вы радостно защебечете..

Дамы, а ваше общение - интересно мужчине?

С общением , в большинстве переписок, беда)
А без хорошего общения не будет секса)
О
...
Читать далее
Школа Знакомств
26
36
Совы, а не выпить ли нам по чашечке кофе?

Совы
2
4
Показать ещё...

Поделиться ссылкой: