Мне многого не надо,лишь любви и понимания,остальное всё есть...
Хочу сделать предложение......
В мире всеобщего победившего РАВНОПРАВИЯ гендерные стороны до сих пор мучает вопрос кто должен за чашку кофе при встрече?. Мнения диаметрально противоположные, как и интим. Предложение устраивающее обе стороны. -"Я плачу за кофе-а ты мне интим."......Если ты против этого предложения-можно наоборот.-"Ты платишь за кофе, а я тебе интим"....По моему справедливость будет соблюдена. Прошу высказываться.
Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие.
Читать далее
Как вы определяете приятность общения?
По общим интересам..или может по лёгкости и чуткости собеседника?
Почему то большинство мужчин строит общение примерно по такой схеме:
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
То ли от большой любви к Миронову, то ли от нежелания напрягаться, мужское общение сводится к односложным вопросам и ответам..часто с маленькой буквы, без запятых и точек и одним предложением.
Привет-как дела-знакомимся?-кого ищешь?
Впечатление, что их образование составляет два класса церковно-приходской школы, а фантазия отсутствует вообще.
В общем, как вы строите общение?
Какие темы всегда и всем интересны?
Вы активны в переписке, или вас нужно заинтересовать общением, и уж тогда-то и вы радостно защебечете..
Дамы, а ваше общение - интересно мужчине?
С общением , в большинстве переписок, беда)
А без хорошего общения не будет секса)
О
... Поделиться ссылкой:






