Чем гордятся женщины
села на шпагат,
закрутила винтик
съела виноград
сфоткала черёмуху
не пошла в кино
фитнес не прошляпила
выпила вино
кнопку на машинке стирку запустив
вовремя нажала
сериал включив
на машине вечером
добралась домой
сегодня с целым бампером
капотом, головой
не то что мужичёнки
ну что ещё с них взять,
всё возятся с железками
все грязные опять,
заводов понастроили
воняет за версту
ну нет бы плед бы принесли
и чашку кофию
😉😊😘
Ребятки спасибо большое за позитив перед сном. Насмеялась я по поводу и кофе и секса. Желаю всем сходить на свидания. Мужчины пусть от души угостят кофе девушек. А девушки поддержат душевный разговор.
Ребятки, да какая разница кто купил кофе, главное чтобы это было от души.
По дороге ...
Просто чет) Читать далее
Секс – он как алкоголь. Только с возрастом начинаешь в нём разбираться. В молодости-то тебе все равно чем набухаться: Слынчев Брягом, Монастырской избой, или украденным у папы Хеннеси, который ему по большому блату кто-то из-за границы привёз. Вообще никакой разницы. Набухался, гитару в руки, и погнали: "Границы ключ переломлен пополам." Что пить и с кем спать - в этом начинаешь разбираться уже ближе к тридцатнику. А если тебе за сорок уже - тут ты вообще гуру алкоголя и Хью Хефнер заодно. Ты знаешь, чем отличается односолодовый вискарь от купажированного, и какие у бабы сиськи: силиконовые или гелевые. У тебя появляются собственные предпочтения: с друзьями ты пьёшь Джек Дэниэлс с минералочкой Перье, дома коньячок с лимончиком, а для какой-нибудь бабы у тебя всегда припрятаны в баре пара бутылочек Просекко. А баба должна быть непременно блондинкой, среднего роста, с грудью 75 D, и чтобы маникюр – только французский, размер ноги – тридцать шесть, и чтоб Шекспира цитировала в оригинале.
... Хочу взять кредит
Ну нет у меня кредитов, нет головной боли.
И тут осенило, хочу.
На квартиру, есть первоначальный взнос.
Ещё квартиру, пусть будет, сына отселить, или если не захочет сдать.
Но мой мужчина категорически против.
Нет говорит, не нужен гемморой.
Я говорю ты вообще не при чём, если что, мы официально не зареганы
Поделиться ссылкой:





