Создай анкету
или войди через
Танцуют все!
Наталья, 83
0
Чем гордятся женщины
села на шпагат,
закрутила винтик
съела виноград
сфоткала черёмуху
не пошла в кино
фитнес не прошляпила
выпила вино
кнопку на машинке стирку запустив
вовремя нажала
сериал включив
на машине вечером
добралась домой
сегодня с целым бампером
капотом, головой
не то что мужичёнки
ну что ещё с них взять,
всё возятся с железками
все грязные опять,
заводов понастроили
воняет за версту
ну нет бы плед бы принесли
и чашку кофию

Roman, 42
4
😉😊😘
Ребятки спасибо большое за позитив перед сном. Насмеялась я по поводу и кофе и секса. Желаю всем сходить на свидания. Мужчины пусть от души угостят кофе девушек. А девушки поддержат душевный разговор.
Ребятки, да какая разница кто купил кофе, главное чтобы это было от души.
ЖАННА, 47
12
По дороге ...
Мест, которые ты считаешь своими, не так уж и много в этом мире. Хотя, наверное, это зависит от того, где ты находишься и что ты при этом ощущаешь ... Если тебе нравится где-то бывать, то это точно твоё ) ...




Кирилл, 56
0
Просто чет)
Секс – он как алкоголь. Только с возрастом начинаешь в нём разбираться. В молодости-то тебе все равно чем набухаться: Слынчев Брягом, Монастырской избой, или украденным у папы Хеннеси, который ему по большому блату кто-то из-за границы привёз. Вообще никакой разницы. Набухался, гитару в руки, и погнали: "Границы ключ переломлен пополам." Что пить и с кем спать - в этом начинаешь разбираться уже ближе к тридцатнику. А если тебе за сорок уже - тут ты вообще гуру алкоголя и Хью Хефнер заодно. Ты знаешь, чем отличается односолодовый вискарь от купажированного, и какие у бабы сиськи: силиконовые или гелевые. У тебя появляются собственные предпочтения: с друзьями ты пьёшь Джек Дэниэлс с минералочкой Перье, дома коньячок с лимончиком, а для какой-нибудь бабы у тебя всегда припрятаны в баре пара бутылочек Просекко. А баба должна быть непременно блондинкой, среднего роста, с грудью 75 D, и чтобы маникюр – только французский, размер ноги – тридцать шесть, и чтоб Шекспира цитировала в оригинале.
...
Читать далее
Изподмосковья, 46
9
Хочу взять кредит
Ну нет у меня кредитов, нет головной боли.
И тут осенило, хочу.
На квартиру, есть первоначальный взнос.
Ещё квартиру, пусть будет, сына отселить, или если не захочет сдать.
Но мой мужчина категорически против.
Нет говорит, не нужен гемморой.
Я говорю ты вообще не при чём, если что, мы официально не зареганы
Елена, 44
4
000
...
жорж, 51
0
Показать ещё...

Поделиться ссылкой: